На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Скорее бы выгнать этих лягушатников и наёмников,  и взять русский Киев!"Киев русские воз...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ А кто виноват в том, что к словам Путина на западе не отнеслись с должным вниманием? Так что Столтенберг запоздал ..."Мультики Путина"...
  • Алексей Гердин
    А ещё Гитлер думал, что СССР дойдёт до Польши и всё... Но не тут то было... И не пора ли подумать про "лапки в гору" ...Не "если", а "ког...

Так вот кто является хозяином Порошенко: Саакашвили сообщил сенсацию!

На 3 год страшного кровопролития в Украине, мы узнаем новости от которых кровь стынет в жилах! Оказывается, что  олигарх Ринат Ахметов  влияет  на  Украину на ровне с Порошенко! Как говорится, «патриотам» гробы и тюрьмы, ублюдкам власть и деньги.

Мало того, Ринат Ахметов  влияет на любое решение Порошенко, что дает право говорить о настоящем сговоре двух олигархов и штучной бойни на Донбассе для обогащения двух кровавых кланов. Клана Ахметова, который погряз в крови еще с лихих 90-ых и кровавого клана Порошенко, который почувствовал запах большой крови и больших денег в 2014 году.

Об этом сообщил лидер «Руху новых сил» Михаил Саакашвили в интервью «Украинской правде«.

«Это уже семейные связи, учитывая программу его жены (ред. Жена Порошенко ведет телепрограмму на канале Ахметова, а СМИ подконтрольные Ахметову полностью поддерживают и пропагандируют безумие олигарха Порошенко) …. Конечно, решение всегда единолично принимает Порошенко, но Ахметов был и есть главным мотиватором. Без Ахметова Порошенко не смеет принимать жизненно важные для страны решения», — заявил Саакашвили.

Также Саакашвили заявил, что Ахметов управляет не только Порошенко но и клоуном Ляшко. «Радикалы» служат Ахметову для разжигания ненависти в обществе, межнациональной розни и расправой над оппонентами которые начали говорить правду…

Ранее Саакашвили заявил, что Порошенко 2 часа угрожал ему и предлагал закрыть рот взамен на политическую карьеру в Украине:

«Этот разговор длился два часа, это были угрозы, призывы прекратить критиковать президента, прекратить политическую деятельность и активность. Он обещал, если я прекращу политическую активность, то через два года у меня будет фракция в парламенте, и, я процитирую: «ниша в украинской политике». На все угрозы я реагировал улыбкой, я отказался выполнять требования», — отметил Саакашвили.

После этого, по словам Саакашвили, Порошенко передавал сообщение через своих посредников, что он не доволен его тоном и его настроением.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх