На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Долго запрягали, но должны быстро погнать вперед."Цирконы" готовят...
  • Алексей Куницын
    Сегодня в результате удара РФ по Украине, были разрушены здания СБУ и ГУР в Киеве, подземный пункт управления рокет P..."Цирконом" - по "...
  • Геннадий Свешников
    Ах какие симпатичные пушки на танках,что ж придётся заняться ими в плотную,пока дойдут до передовой👍😱😇Франция посылает ...

Весной Европу ждет «большой подарок» от Сирии

Ход войны в Сирии может привести к тому, что уже весной в Европу устремятся боевики под видом беженцев. Об этом сегодня на пресс-конференции в Москве заявил заместитель директора Института стран СНГ, военный эксперт Владимир Евсеев.

«В результате освобождения ряда сирийских провинций боевики окажутся запертыми в провинции Идлиб, откуда их начнут постепенно вытеснять. У меня есть предположение, что они окажутся на территории Европы, которая их абсолютно не ждет. На территории Турции они не задержатся, а ехать в Ливию не захотят. Европа получит большой «подарок». Насколько она будет готова его принять?» — сказал Евсеев.

Вместе с тем, полагает эксперт, прибытие огромного числа беженцев, многие из которых могут оказаться потенциальными террористами, подтолкнет Европу к переговорам с Россией.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх