На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    Путин говорит что готов к " стамбульскому пакету переговоров" ...а там Киев и Украина остаются у хохлов...  Так что н..."Киев русские воз...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это хорошо пусть приходят, бандеровцы, нацики, уголовники, нарики, евреи с англосаксами и жидомасонами и т.д. все буд...Поляки всё же при...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Интересно опять будут бла бла бла травить и ни каких действий... России тоннель под Ламаншем нужен, так в чем проблем...Ядерный щит Росси...

Угадавший итоги 8 выборов профессор назвал имя нового президента США

Вашингтон, 25 сентября. Известный точными прогнозами профессор политической истории Аллан Личтмэн предсказал победу Трампа на предстоящих выборах в США. Об этом со ссылкой на западные СМИ сообщает Lenta.ru.

Необычайно точные прогнозы Личтмэна основываются на системе из 13 ключевых маркеров, которые позволяют определить политические перспективы того или иного кандидата. Среди прочего, профессор учитывает наличие большинства у партии кандидата в Палате представителей, экономическую ситуацию в стране, отсутствие или наличие социальных потрясений, ошибки и успехи в международной политике и личную харизму политика.

С последним, по мнению Личтмэна, не все в порядке у Хилари Клинтон. Также против кандидата от демократов может сыграть отсутствие заметных внешнеполитических побед у соратника Клинтон по Демократической партии Барака Обамы и скудость серьезных внутренних преобразований в стране. Всего на поражение кандидата от демократов указывает пять из 13 «ключей». Если против Клинтон окажется еще хотя бы один «ключ», она лишится шансов победить в выборах.

Между тем перспективы у Дональда Трампа более оптимистичные. По словам профессора, его выдвижение в качестве кандидата от Республиканской партии США сделало выборы самыми непредсказуемыми за последние 32 года. «Мы никогда раньше не видел кандидата, подобного Дональду Трампу, и Трамп вполне может разорвать исторические шаблоны, существовавшие с 1860 года», — сказал Личтмэн.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх