На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Долго запрягали, но должны быстро погнать вперед."Цирконы" готовят...
  • Алексей Куницын
    Сегодня в результате удара РФ по Украине, были разрушены здания СБУ и ГУР в Киеве, подземный пункт управления рокет P..."Цирконом" - по "...
  • Геннадий Свешников
    Ах какие симпатичные пушки на танках,что ж придётся заняться ими в плотную,пока дойдут до передовой👍😱😇Франция посылает ...

Жириновский рассказал, кому он грозил расстрелами и повешением

Лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский рассказал, что его высказывания в ходе заседания Госдумы о расстрелах и повешениях относились к реальным преступникам, а не к депутатам, передает «Интерфакс».

«В среду (15 марта) я выступал с трибуны (Госдумы) и, видимо, неправильно некоторые товарищи поняли мою последнюю фразу насчет мер наказания — расстрелы, повешения. Я говорил о мафии, о преступности, о криминале, о коррупции, это к ним мое обращение. Какое это имеет отношение к депутатскому корпусу? Да я вас вообще в лицо не знаю многих, к вам (депутатам) это никакого отношения не имеет», — заявил Жириновский.

При этом депутат сравнил свое выступление с выступлением актера в театре.

«Артисты обращаются со сцены с гневными словам. Это что, по отношению к зрителям, сидящим в зале? Это к власти, к законам, к ситуации в стране», — пояснил он.

По словам Жириновского, он никогда себе «не позволяет какие-то особые высказывания даже в отношении действительно преступного мира». «А депутатский корпус не имеет отношения Это фигура речи. Я к стране обращаюсь. Вы меня и так слышите сотни раз. Когда я здесь говорю, я думаю о том, чтобы нас услышали миллионы», — заключил глава ЛДПР.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх