На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Куницын
    Всё что отправится из Европы на Украину, на Европу и вернётся... и танки, и ракеты, и солдаты и война.Россия ударила "К...
  • Tania Еременко
    Неплохо бы прекратить транзит через Окраину. Давно пора!!!Россия ударила "К...
  • Юрий Николаев
    Говорят лягушатники в Краматорск пожаловали. Срочно именной ПОДАРОК в виде нашего ИСКАНДЕРА!Яворовский полиго...

Захарова пошутила над намерениями Киева арестовать Сергея Шойгу

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова посмеялась над намерениями Киева арестовать министра обороны РФ Сергея Шойгу.

Захарова написала на своей странице в социальной сети Facebook, что попытки Печерского суда «завлечь» главы Минобороны РФ на Украину говорят о том, что в Киеве просто захотели нормального министра обороны.

«Я понимаю логику Печерского суда — им тоже хочется, чтобы на Украине, наконец, появился нормальный министр обороны. Ну, нельзя же для этого силой отнимать у нас Сергея Кужугетовича! Терпите, может, и вам когда-нибудь повезет», — написала Захарова, комментируя новость о том, что Печерский районный суд Киева выдал ордер на арест Шойгу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх