На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Давно пора - не будут лезть и убивать народ  России!Россия утюжит Хар...
  • Tania Еременко
    Долго запрягали, но должны быстро погнать вперед."Цирконы" готовят...
  • Алексей Куницын
    Сегодня в результате удара РФ по Украине, были разрушены здания СБУ и ГУР в Киеве, подземный пункт управления рокет P..."Цирконом" - по "...

В Госдуме объяснили, чем обернется для США вторжение в российские воды

 Идея о контроле США российских портов подверглась резкой критике со стороны Госдумы РФ.  Первый заместитель председателя комитета Госдумы по обороне Андрей Красов рассказал какие меры примет российская сторона в ответ.По его словам такие планы полностью противоречат политике международной безопасности. Подобные недружественные шаги могут обернуться симметричным ответом - передает РИА Новости"Ответить можно только одно: на всякие недружественные шаги в отношении РФ и наших союзников администрация США получит симметричный адекватный ответ. В любом случае ни один американский корабль в наши воды не войдет. Наши вооруженные силы и наш флот обладают всеми средствами дерзнувшего войти в наши территориальные воды сурово наказать", — добавил депутат.Так же он добавил, что "позиция администрации США сводится опять же к бряцанию оружием". "Бряцают в Европе, бряцают оружием на Ближнем Востоке, теперь начинают бряцать оружием в Азиатско-Тихоокеанском регионе", — заметил он.Законопроект, допускающий возможность взятия под контроль США порты Находки, Владивостока и Ванино, приняла накануне палата представителей конгресса США. Авторы документа объясняют такие меры выполнением санкций, введенных против КНДР.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх