На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 315 подписчиков
Мочить англо-каклов, пиндосов, пшеков и лягушатников, одновременно!!!!Россия перешла к действиям: Ядерные учения - больше не сигнал Западу, уверены эксперты
Ну не наступать же на грабли 1941годаПочему Россия расчехляет ТЯО? Политолог об угрозах Запада: "Это не только слова"
Старый президент Володя уходит, приходит новый Президент Володя, ура товариши, наступает новая эра!!"Сегодня последний день "старого мира": Журналист кремлёвского пула анонсировал особое обращение Путина к миру
Очень хочется этого!!! Завершать Победу над нациками должен ОН!"Генералу Армагеддону" обещают Харьков: Инсайдеры и военные эксперты ждут возвращения Суровикина
Очень хочется надеяться, что они уже там...России придётся уничтожать НАТО? Макрона обвинили в невыполнении своих же условий
Опять Россию хотят загнать на очередные грабли-что бы накачать Украину оружием и выгнать беженцев украинских с ЕС назад на УкраинуРусских снова обманут: Кто хочет закончить СВО
Пора отправлять в командировку в Париж Петрова и Баширова.России придётся уничтожать НАТО? Макрона обвинили в невыполнении своих же условий
И будет как в 45-м , пойдём прогуляемся до Вашингтона, дед Бидон, накрывай стол, идём в гости!!"Пути назад нет": Мировая война уже не за горами
НАТО только на бумажке страшна, Россия то уже показала ножницы, значит с этой бумажной НАТОй справимся легко!! НАТа готовься, Иля Муромец идёт..."Мы готовимся к теплому приему": Что будет, если F-16 начнут удирать в Польшу
Видимо, президенту Франции очень хочется увидеть гробы под французскими флагами. С 2022 года 147 граждан Франции уже погибли на Украине. И мы убьём всех остальных. Так же как и в 1812,1814,1852,1920,1945 году Россия даёт уроки.Удары по России. Британия и Франция переходят черту?
Вы знаете, жизненный опыт показывает, что МНОГО говорит, тот МАЛО делает!!! Это касается нынешней России - уж ОЧЕНЬ много говорят все кому не лень, красные линии постоянно проводят. А НЕТ ЧТО БЫ МОЛЧА ВЗЯТЬ И СТЕРЕТЬ С ЛИЦА ЗЕМЛИ США И ВЕЛИКОБРИТАНИЮ. И вот тогда со СТОПРОЦЕНТНОЙ ГАРАНТИЕЙ, в мире наступит МИР И СПОКОЙСТВИЕ. А мифическая солидарность между странами НАТО рассыпется как карточный домик - СВОЯ РУБАШЕНКА БЛИЖЕ К ТЕЛУ!!!!Удары по России. Британия и Франция переходят черту?
Бить до последнего пиндоса и англо-какла!!!Подразделения НАТО прибывают на Украину. Победа Байдена даст старт Третьей мировой
Эти нагло-каклы всегда были провокаторами и настраивали другие страны против России.Англосаксы опять подталкивают немцев бомбить русские города
Так в чем дело? Польские войска давно воюют против России и их пересылочная база активно работает через Польшу. Я бы жахнула по пшекам основательно. Извините, другого выхода не вижу.С 4 мая. Польша перебрасывает военную технику к российским границам
Хех, зато сколько снято лент про супергероев Рэмбо Бэтманов всяких, а в итоге имеем мнение - не страшно!! Мы чисто по русски выражаемся: раз в году и палка стреляет, потом шапками закидаем и пьяному море по колено и шкаф падает громко!!! Так что -- затопчем!Кремль разжег в США "Гражданскую войну"
Когда устанет русский солдат и за ним и народ в тылу, отдыхать они начнут, когда падёт столица мерики... Так уже было, когда к нам пришёл ГитлерНебензя пригрозил США. Русские готовят освободительный поход
Ой. как  этого хотелось бы!!!Генерал Армагеддон возвращается перед наступлением: Суровикин будет замминистра?
Бумеранг ребята-как вы привезли российский танк из Украины и выставляли возле посольств российских по Европе -то нормально .А как вас коснулось -то нельзя.Трофейный «Леопард» доставили в Москву: Rheinmetall в гневе, Берлин бубнит, что «так не делают»
Ой ну куда ломится то, а!! Как против России эти танки пускать, так это нормально, а как трофей притащили, так нельзя!! А чупачупс пососать Берлину не дать???Трофейный «Леопард» доставили в Москву: Rheinmetall в гневе, Берлин бубнит, что «так не делают»
ТМ А что в этом такого. Россия воюет... НАТО  "помогает" стране У военной техникой, которая в итоге становится военными трофеями. Так почему бы не устроить в России выставку трофейной техники честно добытой в бою? Любопытно ведь посмотреть на что "расщедрился" запад в войне с Россией...Генсек НАТО: Путин пригнал наши «Леопарды» на Поклонную гору. Это не по правилам, пусть отменит свой приказ
Пацаны мне воооон ту 👉телегу пжалста на огород, пахать буду на нём... Как раз для огорода...Генсек НАТО: Путин пригнал наши «Леопарды» на Поклонную гору. Это не по правилам, пусть отменит свой приказ
Не читайте хохляцкую прессу ,проверяйте географические названия населенных пунктов! Ковилкино существует только в воспаленных хохляцких мозгах, а в Мордовии есть город Ковылкино!Ядерный щит России атакован: Доктрина предполагает ответный удар
Путин говорит что готов к " стамбульскому пакету переговоров" ...а там Киев и Украина остаются у хохлов...  Так что не будет Киев русским..."Киев русские возьмут, Украина рухнет". Нас ждёт новый поворот, о котором сейчас мало кто говорит
Это хорошо пусть приходят, бандеровцы, нацики, уголовники, нарики, евреи с англосаксами и жидомасонами и т.д. все будут вытеснены туда и посмотрим как им всем устроят панам, жидам похлеще Волынской резни....Поляки всё же придут в окопы: Европа готовит большую войну, к Ужгороду тянут дорогу
Интересно опять будут бла бла бла травить и ни каких действий... России тоннель под Ламаншем нужен, так в чем проблема или опять сопли жевать будем и блеять баранами невнятности.... Зачем тратить народные средства на игрушки гиперзвуковые, Посейдоны, Сарматы и т.д. если они просто для мультиков и не более.... Да насрать на США и Европу разнести их всех разом...Ядерный щит России атакован: Доктрина предполагает ответный удар

Картина дня

наверх